Künstler Anfang 20. Jh. Abendstimmung am See,
figural staffiert, Öl auf Leinen, bezeichnet E. Waller 35 x 29,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |